Ozod Matkarimov

А что было бы если на Плутон или на юпитер сбросить ядерную или водородную бомбу?

Кароче понял. Феерверка всех времен не получиться.

Авдонин Дмитрий

ничего
мелкая вспышка

Гульнара Соколова

Когда пятнадцать лет назад комета попала в юпитер, взрывы были эквивалентны многим тысячам бомб. И ничего.

Катерина Натарова

Юпитеру ничего не будет. А вот плутон заработает нехилый кратер в азотной ледяной коре

Марина Дмитревская

Если не только сбросить, но и ввести в действие, взорвётся. Разумеется, бомба.

Дина Колпикова

Юпитеру это будет как булавочный укол.
А вот Плутон встрехнёт не по детски. Во всяком случае огромный кратер заработает.