Иван

Как сделать термоядерную (водородную) бомбу? Плутоний и дейтерид лития в наличии имеются.

Валентина

Ждите, к вам уже выехали.. .
Из ФСБ и из Аль-Каиды...

Александр

да всё просто,. .
берёшь ведро.. . туда лопату плутония, заливаешь кружкой дейтерий, и закрываешь уши. .

кратер правда будет небольшой.. . метров 500...

но если уши не закроешь, будешь плохо слышать..

Полина Давыденкова

без психиатров- никак. Я звоню

Шамиль Саидов

"алгебра 10 класс. Какое из следующих чисел больше другого: sin(cos75) или cos(sin 75)? Ответ обоснуйте. (75 градусов) ".
Ты азбуку сначала освой.

В@ня Комягин

Осталось получить тяжелую воду H3O2 и всего делов-то. Ну а дальше её подогреть.

Ольга Самелюк

Катя, главное не скупиться на плутоний. Возьмите ведра три-четыре. И вас ждет Нобелевская премия. Дело в том, что на плутонии еще никому не удавалось собрать водородную бомбу.