Ольга Данилова

Пожалуйста, скажите, что мне сейчас делать ?!

Приветик!
Записала свою песню на компе в МР 3
Поставила теги программой МР3tag, что исполняю я и название песни.
На компе внизу фаилика песни это стало написано.
На компе его проигрываю в Windows Media 11 и внизу показывает,
что пою я и название песни, все нормально.
Но я записала песню на СД- диск в НЕРО – 7 и проигрываю диск
на этом же компе, тоже на Windows Media 11 и
внизу показывает - неизвестный исполнитель.
Почему так и что делать ?!
( Раньше я точно так же делала и при воспроизведении все
было хорошо, внизу показывалось и название песни и что я пою. )
Пожалуйста, скажите.
Лена schkola-125@bk.ru

Николай

Nero форматирует аудио файлы в формат cda (файлы Audio CD), соответственно, теги опускаются.
А вы вставьте любой CD-диск — где вы встречали там какие-либо теги?
Не знаю, как раньше вы делали, возможно, не форматировали, а просто скидывали мрз на диск, как на флешку.
А зачем такая необходимость? Боитесь, что украдут из-под носа?