Ирина Нилова

Скажите, пожалуйста, что должен делать учитель на уроке, а что нет?)) срочно надо)))

Ruslan Menshov

странный вопрос, вероятно двойки всем подряд ставить и выгонять из класса

Алексей Шанов

учить ёпт =)))

Виктория Ковалева

делать так, что бы завуч не увидел, как все ученики спят или тихо болтают - делать видимость учебного процесса и не мешать общаться детям 😉

не должен - допускать шума в кабинете, а то из соседних придут