Oleg

Учитель попросил прийти после уроков... Я забыл. Что делать? Просто "скажи, что забыл" не прокатит!

Да я просто привёл пример ситуации. Просто сказать "Правда" не реально, особенно когда стоишь и тебе смотрят в глаза .

Мария Святова

не прокатит?
А что будет? ?
Он тебя покусает?
Убъет?
Отчислит из школы?? ?

Вырастешь - поймешь насколько смешны эти пиздецы детской психологии! 🙂

Мээрим Сегизекова

скажи чистую правду.

Валерий

зачем что-то придумывать? правду надо говорить. что тебе за это сделают-то?