Антонина Яхонтова

Учитель обзывает ученика, обсуждает его родителей, игнорирует на уроке . Скажите имеет ли права так делать учитель ?

Алёна Кузнецова

Это больной учитель, его нужно отправить в психушку

Алёна Байлова

Нет, конечно!

Вася

еще чего, нет конечно! учитель жесть!!!

Руфат Гулиев

Такой человек вообще не имеет права быть учителем.

Be
Beliz

Нет конечно не имеет права, учителей для этого и берут что бы помогать в учебе, а не игнорировать....

Андрей Репин

Нет, конечно. Учитель может сказать индивидуально родителям, что его не устраивает, обзывать ребенка не имеет права, также как и игнорировать на уроке. Пишите жалобу.
Хотя признайтесь, ни с того, ни с сего учитель так себя вести не будет. Видать достал ребеночек.

Сергей Шуликин

нет но, ты точно прилежный ученик, который не обзывал учителя, никак его не называл и ничего не делал вообще?