Михаил Бурханов

Сколько оценок должен поставить учитель за урок

Екатерина Мельконовицкая

Одну, но бывает и две

Евгений Топлинов

Да хоть каждому ученику.

Егор Заводнов

на самом деле - это решать учителю. может вообще не поставить, а может поставить всем и не по одной

Сергей Денисов

Одну. Двойная оценка ставится только за сочинение или диктант с грамматическим заданием

Ксения Ткач

По принятому Положению о системе оценивания в нашей школе должно за урок быть оценено не менее 25% обучающихся, если это не урок-лекция или урок-экскурсия