Кристина Плечко

Скажите пожалуйста, что делать.

Моя кошка плохо ела, блевала, бывало даже кровью. Я отвезла ее к ветеринару, он сказал, что у нее гастрит, поставил укол и велел еще дома делать. Моя кошка не ест, орет, и спит стоя.

Артур Иляхин

обалдеть! Это ж как больно животному, что оно несчастное спит стоя!!!! Этот ветеринар кроме уколов может еще что то вам назначил? Питание диетическое? Обезболивающие? может рекомендации хоть какие то давал? если все так плохо - почему кошку не оставили в стационаре? Срочно везите к другому ветеринару, сдавайте все анализы, делайте узи. При чем срочно!!!

Дмитрий Шапилов

Делайте уколы дома. Не помогло? К другому ветеринару!
P.S. У дом. кошки гастрит? О_о Вы чем ее кормите???

Настюшка Карпова

да везите к другому ветврочу. и всеже попробуйте дать ветом1/1 на кончике ножа и растворите в столовой ложки воды и напоити им.

Наталия Денисенко

езжайте к другому ветеринару . если вы в москве могу дать данные хорошего ветеринара- своего учителя