Denis

скажите пожалуйста что нужно делать если коо ударился в глаз?

Татьяна Гаврилушкина

Всегда при ушибе прикладывают сначала холод, позже рассасывающие гематому после ушиба- синяк - компрессы. Глаз не вывалился? Заправить обратно и далее по плану. Для непонятливых коо- кот. Ошибка - из-за волнения хозяина за здоровье своего питомца.

Denis Kasumov

а коо это что?

Денис Верушкин

кто ударился ?

Александр Матвеенко

...ничего больше не произошло? возможно все хорошо, а возможно иначе, не видя состояние кота и глаза трудно определить

Александр Данилкин

коо- что за слово