Елена Окрема

после удара в глаз...

у меня лопнул каппиляр глаз красный, сходил к окулисту проверил говорит что все окей, но через день в глазу с боку какие то вспышки не понятные, это пройдет?

Владлен Ситников

К окулисту сходи чтоб внутри глазное давление померили, а то не дай бог глаукома может приключиться.

Александр Юдин

Ну раз врач сказал) значит не парься) а то больше накручиваешь себе) Хотя нашим врачам верить себе дороже) просто сходи к другому врачу)

Татьяна Корягина

да пройдет, у меня такая же хрень, попей витамин С, он укрепляет оболочку

Анна Дайлиденко

Пройдет. Но не пройдет одно. Обида. я проверял.. . обязательно каким угодно образом верни втройне этот должек. Ибо обида будет тебя пожирать очень долго.

Сергей Сафонов

Это тебе к адвокату бы надо...

Анюта Анюта

Вы бы могли пойти сразу на экспертизу, чтобы оценить степень вреда здоровью, если вспышки, то надо ещё идти к врачу.