Евгений

Меня стукнула девушка 16 лет на улице кулаком в глаз, в ответ я также ударил ей в глаз я совершеннолетний. У обоих синяк

У обоих синяки, сняли побои, написали друг на друга заявление в милицию. Что грозит мне?

Арсений Макаров

Дураки вы оба. Заберите заявление пока не поздно, плохо ей и тебе будет и усе. Поговорите и все

Александр Палютин

Милиция такими вопросами не занимается. Для этого существуют мировые судьи

Olya Zimnova

я в этих делах, простите не шарю. но могу предположить, если вы в ментуре у друг друга прощения попросите и без всяких исков разбежитесь, то ни чего ..

Валентина Король

Оба хулиганы. Оштрафуют вас двоих и поставят на учет в полицию.

Ярик

штрафы с судимость, лучше поговори с ней и обо заберите заявления по примерению сторон по 25 ст. УПК

Dursun Can Selcuk

Её поставят на учёт в детской комнате милиции. А тебе влупят штраф. Заниматься будет участковый.
"Сладкая парочка"

Анна

отказной материал. обоим придется в суд подавать

Малика Тициан

Теперь ты должен на ней жениться!!!