Мария Зверева

Девушке 16 лет, мне 22. Что предусматривает УК РБ если я с ней пересплю?

Тамик Валиев

В общем то ни чего страшного, придет ее отец и отрежет тебе яйца.

Ирина Дроздова

Статья 169. Развратные действия
1. Развратные действия, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166, 167 и 168 настоящего Кодекса, -наказываются арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

2. Те же действия, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения, -наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Не будет тебе ничего.

Андрей

ничего - трахай смело!!!

Марис

Если она согласна, то тебе ничего не будет! Если она не согласна, то тебя могут привлечь по статье 131 УКРФ)

Olga Hlinovskaya

Сейчас она согласна, через день обиделась и рассказала родителям, подругам, и т. д. , могут быть разные последствия, тажа беременность.. . (раз Вы не можете сдержать своей "страсти")
Жизнь, она все время поражает своими обормотами дел!

Отсюда вывод: займите себя и его более безпроблемной девушкой, а 16 летняя может обойтись ласками....

Сергей Колотилов

А что так сильно желание пойти на неприятности с семьей девушки и с законом? Есть статья за совращение несовершеннолетних и она мало чем отличается (по сроку наказания) от статьи за изнасилование несовершеннолетних. ну может на пару лет меньше дадут. Зато в Зоне ты получишь статус взломщика "лохматых сейфов" и попадешь сам в "девушки".