Альбина Макаренко

девушка удприла беременную девушку бутылкой по голове, а у той которая ударила не совершеннолетний ребенок, что ей будет

Оля Семёнова

Ударить бутылкой тоже можно по разному, обязательно будет судебно-медицинская экспертиза на основании которой будет определяться степень тяжести нанесенного удара и квалификация преступления по уголовному кодексу.

Ольга

Начнем с того, что они обе уже не девушки)) )
1. Вред здоровью определит экспертиза.
2. На улице -хулиганство, в домашних условиях без нарушения тишины и т. д. - скорее всего ч. 1 ст. 116, или ч. 1 ст. 115.
Штраф - 5-7 000 в пользу государства
+моральный вред+ расходы на лечение потерпевшей+оплата услуг её адвоката

Бу
Булат

Если это произошло на улице - могут возбудить хулиганство и расценить бутылку как оружие. Это сложнее. Если просто причинила вред здоровью средней тяжести - думаю условно или штраф. Женщине с малолетним ребенком не назначат исправ работы. Если лешкий вред здоровью - это дело частного обвинения, возбуждается не иначе как по заявлению потерпевшего в суд. В суде можно примириться и тогда вообще ничего не будет

Хасан Неизвестно

Исправительные работы, максимум.

Alejandro

Что будет в основном завичит от последствий удара.