Светлана Агапова

ударил по голове мужик

Я учусь в седьмом классе после школы мы с друзьями решили подкараулить и закидать снежками парня из параллели (выпендривался много) не созла расчитывали на игру его встречал отец. Отец зашёл за угол и стал смотреть за нами когда этот парень из параллели вышел мой друг кинул снежком в него и не попал. Отец же ударил его и меня по голове (довольно сильно аж искры из глаз) после чего парень с отцом пошли домой. В момент того как друг кинул снежком мы ещё не знали что этот дядька отец этого парня. Вопрос могу ли я с родителями подать в суд на этого дядька что бы хотя бы он извинился передо мной и другом ?

Илмидин Маматов

Когда вырастешь, будешь получать реальной пизды, а не искр из глаз. Таких мудаков как вы надо бить в детстве, отец парня прав!

Елена Лагуткина

бросок снежком ето покушение на здоровье, нехер бросать, я бы тебе при всей школе штаны снял и ремнем отпорол.. . у моего друга сын из за таких дебилов глаз потерял.. . а он ещё в суд лезет падла

Лейсан

В суд - нет. Идите в полицию с родителями и пишите заявление.

Оксана Радько

Зачем, ты пострадал? Слегка огрёб по запарке, делов-то на копейку. А если-бы на тебя в суд подавали за каждое попадане снежком?

Ти Ма

только попробуй, совсем убью тогда

Валерия

И правильно сделал. Вас в детскую комнату полиции на учёт, как малолетнюю шайку недоумков. Подрастёте- в тюряге перед вами извиняться будут, перед каждым отдельно взятым подзатыльником. А потом догонять и ещё раз извиняться.

Лучше б вы маленькими умерли.