Инга

Моя подруга якобы ударила кулаком по голове другую женщину. Какая ответственность существует за это?

Катя Токарчук

Ретроспективная

Саша Иванов

если подруга снимет ушибы (сотрясение мозга) призовет двух свидаков и напишет заяву - пойдешь по хулиганке на пару -тройку лет... может условно или со штрафом. Как судье покажется твоя морда-лица.

Lemand

смотря какие повреждения были приченены

Никита Иванов

Доказательства?

Александр Власов

ЯКОБЫ какая угодно.

Оксана

Сначала начал описывать все варианты а потом плюнул. Да задрали Вы уже. Если хотите консультации, опишите хотя бы последствия удара!! ! После удара потерпевшая могла расплакаться и домой пойти, и могла огорчиться до смерти. И ответственность, я Вас уверяю, разная. Равно как и при разных мотивах преступника. Тут вариантов статей на 20, все не опишешь.

Марина

Смотря, что стало с головой после якобы удара кулака.

Крылова

побои