Маргарита Романова

существует ли ответственность за системат насмешки?

в коллективе систематически задевают коллегу, ввиду того, что тот " не такой как все", т. е. не пьет, по клубам не шастает, девок не снимает, т. к. как я знаю, строит дом, и вот вследствии этого находится под постоянным давлением, подвергается насмешкам, приколам, сегодня коллеги даже попытались снять на видео, чем явно смутили коллегу, так неужели за это вообще никакой ответственности нет?

коллега ничем не отличается, просто есть цель, и он стремится к ней, парню 25 лет-а уже машина и загородный дом... "расквасить морду " не получиться, так как компания крутая, чуть что выгоняют за нарушение дисциплины

Паша Прокопенко

а пускай не копит! иш, епт, куркуль какой! да еще и не бухает! а он гетеросексуал?

Александр Карлов

Уголовной нету. А чем этот коллега отличается? Внешностю, телосложением, манерами ?

Юлия Зыкова

расквасить одному из них рыло нужно, остальные испугаются. Вообще над лохами и нужно насмехаться. Если не лох, вдарит в рыло.

Алексей Звирюк

со временем да, ведь неизвестно кто будет смеятца последним