Татьяна Косачева

Существует ли магическая ответственность ?

Оксана Певень

Я кстати согласен с вопросом. У меня недавно пузырь пропал, сто-пудово маги уперли ))! И кто за это возьмет ответственность ?

In
Instyles

Да. Это ближе к магической этике. А этика у каждого практика магии-своя....

Наталья Шаброва

Существует. Все отвечают по Закону.

Андрей

Закон воздаяния неотвратим.

Саша Сорока

Существует ответственность вообще перед создателем. Вот вы сунитесь в шит с напряжением 380 В? Я думаю врядли. А че в магию лести если вы вообще ни чего в этом не смыслите?

Любовь Попова

В Магии существует только одна ответственность- это ответственность пред самим собой! Именно поступки как магические, так и обычные жизненные вырожают нашу реальную сущность !

Маруся

скажу Да если скажете - перед кем?