На
Наташенька

существуют ли настоящие магические артефакты? чтоб как в фентезийных книгах

Еще меня интересует возможность приобретения.
Говорят не сильно сложные и мощные артефакты вполне доступно купить.
Ток мне нужно именно те артефакты, которые полноценные, а то говорят есть типа лажовые арты, которые разряжаются со временем.
вот мне и интересно - кому что известно по этому поводу? может кто знает где и как приобрести артефакт? на некоторых сайтах говорят что это очень просто, были бы деньги...

Рома

да, сушествуют, конечно не кольчуга из чешуи с попы дракона, но есть, большая часть из них находится в музеях )), тут вопрос как их использовать )) Многие из них доступны, как напремер колонный зал ...

Nikitos Romantsov

знаю такого мастера. если серьезно интересуешься - пиши в личку