Сергей Щеглов

Придумайте мне несуществующее фентезийное существо с мельчайшими подробностями

Анвар Бикмухамедов

Сосодактиль домашний. Подробности на картинке.

Наталия Живова

Кормосмысл представляет из себя низкое, чуть меньше гнома, существо с огромными ушами и узкими глазами. Нос небольшой с одной ноздрей. Зеленая кожа покрыта бородавками, разлагающимися и источающими зловоние. Особо много бородавок на носу. Пальцы на руках короткие, соединены перепонками. Ноги без колен. Интеллект низкий. Образуют группы по 5-6 особей, или кланы до нескольких тысяч. Характерен промискуитет.