Natali

если что то действует на что то, то это настоящее... существующее, а существует ли ненастоящее... несуществующее?

если даже мнимая пустота действует на что то.... заполняя себя...

pe
petrovalv

"невидимого больше",-Гаутама*(-"ВСЁ создано по естественным условиям"!)
--
"Куда несёт нас рок событий"
...
"мнимых"))

Mesut Ay?n

вы просто фонтанируете идиотизмами

Ольга

Конечно. Например абстрактные вещи.. . В математике - комплексные числа.

Мамаз Муткин

Все имеет право на свое существование. Это существует даже если это плод воображения.

Анна Беспалова

есть прошлое, настоящее, будущее..

Любовь Чиненова

всё существует лишь по мере твоего осознания..)