Максим Денисов

Существуют ли несуществующие существа, если по существу, по сути?

Анна Касаткина

по логике если существуют существующие, то должны существовать и не существующие

С.
Славик. .

ну, бог, по определению, это сверхъестественная сущность

Павел Жидиков

Я ваще-то ни х..., но если ну его на ...то ёб .. твою мать

Дарья

Если Вы об ангелах и чертях, то они без сомнения существуют и представляют собой особый род материи, еще не изученный наукой

Ев
Евгений

Конечно существуют (((

Павел Копытцев

Это Вам Карлоса Кастанеду надо почитать - у него много рассуждений на эту тему...

Джамиля Сотавова

Оказывается есть даже такой пользователь : марсианские микроорганизмы. Врач наверно. Или биолог.