Светлана Романихина

В этом суть христианства?

http://charter97.org/ru/news/2013/6/29/71439/

Это т. н. цивилизованный мир?

Я ещё подожду комментов, не уходите с моего вопроса.

Вижу, что интерес к вопросу иссяк. Будем считать вопрос закрытым, комментов с моей стороны больше не будет. Всем моим оппонентам искренне желаю, чтобы ваши дочери и жены добивались "светской" жизни именно таким путем.
Ашхаду алля иляха илля-Ллах, ва ашхаду анна Мухаммадан расулю-Ллах!! ! Мир вам и благословение Аллаха!

Сергей Павлов

Магомедов веришь в своего Аллаха, верь тихо. И не надо орать что твой мамонт самый жирный а пещера самая теплая.)))))

Игорь Бабаев

Всё может быть. А разве в этом суть мусульманства? http://obozrevatel.com/culture/golaya-musulmanka-v-playboy-vzorvala-obschestvennost.-foto.htm Нет, и там и там фотографии к вопросам веры не относятся. А ваш вопрос тогда к чему? Разве к вере относится он? Нет, про такое сказано: Свинья всегда грязь найдёт.

Денис

при чём здесь светская жизнь и религия

да и не говорить муслимам о цивилизации

Анна Кириенко

про суть ислама, как араб имамит в очко ишака фотку выкладывать не буду
забанят.... да и дети тут.

Тоня Казакова

а суть ислама в том чтоб баб по жаре в черных одеждах водить и всем показывать как мужик господин?

Танюшка Бахвалова

Это не цивилизованный мир. . это аморальный мир.. .
а при чем тут христианство? христианство против таких вещей как и все другие религии.. .
А вот суть ислама- это мечом установить ислам во всем мире и кто не захочет, тех убивать....

Олег Тен

Причём тут христианство? Она не христианка!

Алена Аленушка

В т. н. цивилизованном мире ещё и атеисты есть, которые к христианству никакого отношения не имеют. А вам что не нравится? Да пусть хоть экскременты едят, это их личное дело. Вопрос в другом, почему гастарбайтеры из мусульманских стран миллионами едут батрачить в цивилизованные страны? Или может вам исламское самосознание не позволяет построить цивилизацию среди минаретов?

Овчинников Алексей

И где вы увидели что то про христианство? Мне почему то кажется что она магометанка, или вы сомневаетесь?

Евгения Григорьева

лучше всех ответил алекс фарои

Маргарита Макшакова

Религия и светская жизнь это не одно и тоже .

Душа Мега

дак в мусульманском мире, сейчас тоже почти такое встретить можно, например в Турции, Азербайджане. ))))

Иван Дадаев

суть всех религий едина - уничтожение человеческой сути

ДА
Джон Абрахам

В этой ссылке не думаю.

Наталья Воронина

Коротко суть в следующем. Смирение, покаяние, любовь, познание истины, спасение. А логика проста. Система построенная на принципах альтруизма значительно эффективнее системы на принципах эгоизма. Это можно доказать математически, более того есть бактерии живущие по принципам альтруизма, их колонии более живучи чем колонии эгоистов.

Юлия Тимофеева

А причём сдесь христианство? Если по твоей логике, то я также могу судить по поступкам мусульман, бедный верующий в аллаха если не знает что грех сидит не в нации а в людях, а твои батенька действия смахивают на провокацию ты случайно не вахаббит?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Раша тоже иначала разрушаться с этого. Христиане это любят применять для захвата стран. Белорусь у них поперёк горла встала. Им бы Ислам срочно принять или Буддизм.