Юлия Борисова

как придумать несуществующий товар?))

Агата Кузнецова

сделай его существующим

Шу
Шульц

я тоже днем и ночью думаю чем можно занятся что другие не занимаются

Нуридин Нурлаев

придумать то как нефиг делать.. в чем проблема то? гипер двигатель. . машина времени. . да много чего можно придумать. . или вы чтото другое подразумевали под своим вопросом?

Алексей Михалев

продовай воздух в банке, это реально

Светик Новикова

А что, есть проблема с технологией? Описываете, прописываете нужные характеристики, рисуете. Естественно, что ЭТО должно работать в наших физических условиях. Здесь сложного ничего.
Вот дальше из этого нужно прототип создать. Обычно это денег стоит. Иногда больших.
Вопрос в другом, что на рынке говорят. Нужен ли ему этот товар? Кто за него готов сейчас платить? Если есть такие, тогда пишите в личку подробности, обсудим разработку.
Успехов!