Илюхин Дмитрий

Куда можно реализовывать товар

Например я начал клипать игрушки куда их девать, и возможно после такого маленького начала со временем отрыть большое производство

Мария Авалян

дядь сначала сбыт потом производство.

Skif .

ходи по различого рода помещениям и впаривай их как коммивояжер.лучший вариант для начала. поучись этому делу в ОСЭ.

Наталья Королева

Это надо как-то предлагать в какие-то магазины детских игрушек

Александр Лобастов

Я бы на вашем месте начала бы с какой то недорогой рекламы в интернете. Если товар востребованный то вас в любом случае найдут в интернете. Есть много сервисов которые размещают рекламу в интернете. поищите к примеру вот такие сервисы как этот http://svitok.com.ru/uslugi/rassylka-na-doski-ob-yavlenij.html Много людей ищут то что им нужно через интернет поэтому я думаю такой вариант будет знаете как говорят "дешего и сердито"

Николай Большой У

Киньте образцы, цены, объём.