Сайгид

Как описать книгу как товар. Какими свойствами обладает книга как товар ? и как можно это описать ?

Елена Матюха

Книга становится редкостью в наши дни, но именно благодаря ей человек продолжает развиваться. В современном мире появились электронные аналоги, но они не смогут полноценно заменить книгу, которую можно подержать в руках и ощутить всю её мощь. Ничто не заменит шелест страниц и ощущения, когда пальцы прикасаются к бумаге. У каждой книги есть свой особый запах, который остаётся в памяти надолго после прочтения.