Алексей Конарев

Какими свойствами обладает ладан?

Наталья

Наркотическими, христиан с него прёт.

Иг
Игорь

Ладан, дым или облако-несет символ Шехины и на этом его свойства заканчиваются. По крайней мере не те, что вкладывают злые языки.

Ал
Александр

Которые превращают в веруна.
*вот, http://oum.ru/literature/hristianstvo/prichina-zabolevaniya-ladan/

അF
അ Fail അ

ладан - мощнейший иммуномодулятор, секретный его ингредиент - ацетат инценсола, который содержится в дыме и обладает антидепрессивным эффектом

Lemand

Растворяет черную энергетику.
При горении он выделяет дымок со сладковатым запахом. Этот дымок действует на черную грязь, как растворитель – на краску.