Илья

существуют ли настоящие маги?

Максим Мухамедзянов

да существуют истинные маги .

Бактыгуль Абдылдаева

если нельзя доказать обратное, что магов (настоящих) не существует, то вполне можно предположить что они существуют.
другое дело что доказать это невозможно.. . даже если сильно постараться, ведь если они существуют ...настоящие, то им глубоко фиолетово что мы о них думаем, верим в их существование или нет ...они не станут себя афишировать и что-то нам доказывать. может даже им спокойнее было бы, если бы мы считали что их не существует ))).

вот многие тут отвечающие считают себя магами, а коснись дела - в кусты ...то денег хотят наперед (хотя зачем ...он что такой бедный что без последних копеек с клиента не может себе достойную жизнь иметь?) , то в неудачах - клиента обвиняют (прям у клиента силы больше противостоять ритуалу) , то ...придумывать отмазки - вот они в чем больше преуспели. ну и пакости делать ...хотя это разве магия? ну переболеет человек - сильнее станет, а вот им в итоге за столько своих заблуждений и ошибок придется отвечать ))))

так что тут их Вы вряд ли найдете ...хотя ...может приходят и сюда некоторые, кто поржать над "великими", кто ...да мало ли что у них на уме и чем они вообще занимаются ))) - не нашего это ума дело. все равно что мы сейчас начнем обсуждать наличие инопланетной жизни на луне ...а нас как не пускали туда, так и не пускают ))) и пофигу им на наши технологии и наши размышления.

Шохрузи Каримулло

Это был первый вопрос? А второй будет: "покажите мне чудо" после которого первый вопрос сам по-себе исчезнет. :)))

Mari Djon

только в сказках

Лерочка

Это вторичный вопрос. А первичный - существуют ли сверхъестественные силы? Если да, то когда-нибудь обязательно появляется существо, способное ими управлять. То есть истинный маг.

Ел
Елена

Нет))) Это ФАНТАСТИКА)))))))

Olga Belikova

да они есть

Константинова Светлана

конечно! жизнь была бы скучна без магии!!!!

Сергей

я бы их так не называл, но мы превыкли всех называть маг кто имеет хот какуйто спасобность

Т*
Татьяна ***

Существуют

Олеся Туркова

Ну а как же!
Недавние реальные примеры: патриарх с исчезновением наручных часов и волшебник чуров с точным предсказанием результата выборов

Нина Серебренникова

Конечно.. в мире много чего существует, порой необъяснимого..

Александр Наумов

Всё существует.

Дашулька Щербатых

существуют. Но их очень-очень мало.

Екатерина Акимова

Конечно, существуют

Ел
Елена

существуют и настоящие и ненастоящие

Дм
Дмитрий

Есть конечно, вот вам настоящий маг: http://ru.wikipedia.org/wiki/Йоги_Матсьендранатх