Валентина Король

Существует правовая ответственность зараздачу пиратского контента на торрент трекерах, тем более если сам создал раздачу?

:) Ингерманландка

Если будет доказано получение материальной выгоды. Всегда можно сказать, что раздача торрентов производилась с исключительно ознакомительной целью. Хочу добавить - что в архив всегда можно запихнуть текстовый документ с лицензионным соглашением, в которое добавить, что данный продукт предоставляется с ознакомительной целью и полную версию можно скачать с сайта производителя.

Ал
Алсу

Да. Выплата компенсации правообладателю условка либо срок.