Антон

как создать раздачу через торрент? как создать торрент я знаю как!!!!

Богдан

Создаешь тему на форуме-трекере и выкладываешь туда созданный тобой торрент
Для этого при отправке сообщения нужно выбрать кнопку "файлы" или "вложения" и указать путь к торрент-файлу, заранее созданному и лежащему у тебя на компьютере
После этих махинаций заходишь в свою тему и скачиваешь свой же торрент-файл с последующим запуском его торрент-клиентом (путь сохранения файла должен совпадать с реальным расположением его у тебя на винте!!!! )
Теперь ты на раздаче и ждешь первых скачивающих

ДА
Джамиля Апасова

на каждом трекере определенные условия создания раздачи
посмотри в FAQ на трекере