Игорь Чечельницкий

почему торрент файл который я создал не раздаеться но торрент в раздаче???

хочу передать другу очень большой файл через торрент создаю торрент файл потом запускаю и передаю другу но он не раздаесься ...(((

К*
Катерина***** ***

Закрыты порты! ..открывать нужно в роутере и в фаерволе

Алла Щелакова

Если раздаете без трекера, то надо указывать еще и свой IP, а также порт. А ваш друг должен с помощью этих данных добавить вас в список пиров.