Рукасова Екатерина

Раздача торрента, сколько будет идти?

Я скачивала игру ночь, утром появилась какая то раздача, я читала что ее нельзя убирать, но сколько она будет идти? когда устанавливать игру? и как теперь мне устанавливать скачался какой то архив..

! София Гульянц !

Устанавливай сразу - раздача это для других - можешь вечно раздавать
монтируй на виртуальный привод или распакуй в папку и запускай

Ирина Сурикова

Не выключай, пока полностью не раздастся

Виктория Ч

Раздачу можно остановить, но если ты добрая оставь ее такой, потому что есть такие люди которые ее оставили и ты скачала игру

Ирина Соболева

У вас скачался образ диска, открыть его можно например программкой Daemon Tools, он из этого архива соорудит виртуальный диск.

На счет раздачи, можете вообще удалить скачку (саму скачку из торрента, а не то что скачали) , а качать с вас вечно будет кто-то. Вы как раз скачали игру за счет того, что у кого-то такая раздача идёт. Удалять или не удалять решать вам, если ты добрая девочка то оставь на пару дней))

Ka
Kaina

Долго, вечно по сути. Пока есть качающий, будет и раздающий.

Огнёва Женя

все от тебя зависит, удалить или продолжать раздавать, а раздача будет идти вечно )))) !

Наталья Турманенко

Правой клавишей по раздаче, выбрать Стоп, и можешь монтировать свой образ, он у тебя уже полностью скачан, раздачу можешь останавливать !