Мария

Я не могу оформить раздачу торрента собственных файлов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы торрент, который я создал в программе медиа джет раздавался другим людям, сам торрент у меня лежит на компе, а когда я его передаю другим пользователям, то скорости никакой у них нет, в чем проблема, как решить

Руслан

Если вы передаете файл без участия трекера, то вы должны дать вашим пирам ваш адрес и порт.