Дмитрий Хороший

Вопрос про торрент: Когда я загружаю и создаю торрент, зависит от моей раздачи загрузка всех пользователей.

И второй вопрос: Когда все скачивают а я раздаю то у меня что то скачивается, или на пример каждый будет скачивать торрент 100 мегабайт с моего трафика тоже скачает

Наташа Безугленко

ты, дима, вопрос спроси нормально, чтоб понятно...

Александр Матвеенко

вопрос нормально сформулируй

Aston Martin

почитай уже, как это работает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Bittorrent

Д*
Дельт@план ***********

Ты че скороговорку сочинил? Что это за вопрос такой?