Лена

Вопрос про торрент, про мультитрекерные раздачи. Куда идет рейтинг?

Вот есть такие раздачи, что на одном трекере скачиваешь торрент, запускаешь, а он пишет, что "такой торрент уже запущен, добавить список пиров и сидов из этой раздачи? " - ну Вы поняли о чем я... . То есть я уже этот фильм скачиваю с другого трекера, просто торрент файлики разные, а раздача грубо говоря одна... .

Так вот, вопрос вот в чем.

Я нашел один и тот же фильм на трекере где учитывается рейтинг и точно такой же на трекере, где рейтинг не учитывается (то есть, я запускаю торррент файлик, а мне пишет что раздача уже качается) .

Если у меня будут качать этот фильм потом, то будет отданное засчитываться на том сайте где рейтинг есть?

...Просто одна и та же раздача находится на двух трекерах - где есть рейтинг, и где нет рейтинга... .

Хема вопроса)) )

*Схема

Марина Ракова

общий рейтинг всех трекеров наверное, где он уже существует

Юлия Нэш

....рейтинг идет таким же как ты.... ты его всего лишь видишь...