На
Наталья

Есть вопрос. Торрент. Зачем останавливать раздачу?

Где-то здесь прочитала, что нужно после того, как скачаешь фильм, остановить раздачу. Зачем?

А я уже все фильмы остановила) А где скорость раздачи изменить и до какой скорости?

Алексей 10

не останавливай, дай другим людям скачать

Александр А

по желанию но лучше пусть раздает пока может другим ведь тоже надо просто немного скорость интернета упадет но скорость раздачи можно ограничить и все будет о к

Юлия Литвиненко

не слушай таких людей, если бы все так делали ты бы не скачала ничего с торрента вообще!

Екатерина Асатрян

При раздачи часть скорости идет на раздачу. Так делают Эгоисты которые думают о себе и не хотят "делиться" фильмы.

Инна Антохина

Торрент - это "приспособление" с помощью которого ты файлы скачиваеш у других людей . Ты скачала фильм у других людей, которые скачивают/скачали этот фильм и теперь "раздают" его другим пользователям таким как и ты. Чем больше людей раздают - тем больше скорость скачивания (лишь бы скорость интернет-провайдера позволяла) . Но при расдаче у тебя падает скорость интернета (скорость закачки, загрузки) . Чем больше раздач - тем медленнее интернет. Что бы этого избежать - расдачи останавливают. Как? погуглите
Но поступая так, вы постпаете как неблагодарная жадина-гавядина по отношению к другим пользователям, которые хотят скачать тот же фильм))))