Елена Корнилова

Какая существует ответственность для физических и юридических лиц?

нужно написать доклад.
проблема в том что их всего 2-уголовная и административная

Ла
Лана

Для физических лиц существует дисциплинарная, уголовная, административная, гражданско-правовая

Виктор Майоров

Для юридических лиц уголовной ответственности (УО) нет. Есть УО только для физиков, а так же группе физиков. Если нужно написать доклад - сходи в библиотеку и возьми учебники, либо загугли. Спрашивать на маиле глупо и бессмысленно. Потеряешь больше времени, а тут нет людей, которые станут делать доклад вместо тебя.