Марина Потапова

Почему ТЕЛО ФИЗИЧЕСКОЕ а ЛИЦО ЮРИДИЧЕСКОЕ?

ЧТО будет, если физическое лицо повстречается с физическим телом ?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО с физическим телом

Елена Климович

Будет юридическое замечание )

Елена Печенина

патамушта- рожа протокольная

Ольга Малышева

В отличие от физического тела, которое всегда конкретно, которое можно увидеть, услышать, потрогать, юридическое лицо - это лицо без какого-либо материального проявления.. и нужно оно только налоговой.

Михаил Кузнецов

Юридический так сказать казус))

Наталия Кудинова

След в жизни останется!)))))

Лена Потапова

Физическое лицо - есть и такой термин. А вот юридического тела, увы, нет

Виталик Правда

Так ведь у всех свои скелеты)))

Сергей Попов

А морда протокольная.. . такая вот казуистика)))

Сергей Маркин

у юридического лица может быть много тел)))

Саша Хныкин

потому что, как говорил Остап Бендер, нанеся визит Корейко -

я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу..

Кристина

Казус вышел

Ки
Кирилл

А кирпич закона это требует...

Алёна Ли

метаМОРФОЗ тела...

Махмуд Рахимов

Юридическое лицо - это объединение физических тел для осуществления совместной деятельности. Если юридическое лицо повстречается с физическим телом, то возможно, что лицо поглотит тело. Тело после поглощения практически полностью утрачивает авторство жизни и становится бесправным наёмным работником.
Р. S. Так происходит только в нашей раше. Заграницей всё выглядит несколько по-другому.

Анастасия Гладкова

АБРАКАДАРРРРРРРРРРРРРаааа

Лида Русланова

чтобы не перепутали ненароком

Ульяна Ульяна

А ты застрахуй остальные части тела

Карен Погосян

Потому, что на теле.. . синяки не видно!

Наталья Тормосина

Тело говорить не умеет!

Олег Панк

-побьет - однозначно, делаю ставку на юридическое лицо. Два доллара- против одного билета на танцы...

Светлана Нагорная

над лицом есть? типа мозг, а у тела - только дело, может даже и возбужденное

Alekc Murahow

Эт ты про своё фото?

Фурсова Татьяна

Так два в одном.. киндер-сюрприз..))

Да
Дашуля

потомучто действия осуществляет юридические!

Вероничка Я

Лицо всё врем НАРЫВАЕТСЯ

Ок
Оксана

... по тому что фейсом об тейбл можно, а вот лицом об стол ...юридически наказуемо ...***