НЕ
Наталия Евсеева

Снилось что моя подруга налетела с кулаками на другую девушку

мы сидим в компании, я, моя подруга, какая-то девушка, и какой-то парень.
между моей подругой и девушкой начался спор... и подруга с агрессией налетела на неё стала ударять ладошкой, потом с кулаками начала налетать на неё, хотя та девушка ей ни чего не сделала... и я разозлилась на свою подругу и стала её успокаивать, вобщем стала на неё кричать чтобы она прекратила, и оттаскивать её от девушки... я была очень злая на подругу что она так себя дерзко ведёт.

Денис Рыжов

Если снится сон про драку и Вы стали свидетелями вдобавок
то,
в реальной жизни Вам предстоят новые знакомства.