Grisha Bobrovski

снился Поцелуй со подругой, но у меня есть девушка.

Мне приснился поцелуй с мой подругой, причем во сне инициатива была обоюдной. Потом снился сон как как я целуюсь с другой подругой, с которой у меня тоже хорошие отношения. Но при этом у меня есть девушка, которую я люблю и уважаю) Что это означает? Кстати, еще поправка, я учусь в Москве а она живет в Астрахани, мы видимся 2-3 раза в год.... ну в принципе мы встречаемся год.. . ну вот такая штука

Н*
Наталья *******

и что? мне тоже снится всякая хуета, но я же не обращаю внимания

Елена Фролова

Что-то расстроит Вас. Могут быть слезы.

Татьяна Татьяна

они о вас печалятся

Юляшка Листопадова

ай ай ай - ну ты ходок! и со всеми поссоришься и расстанешься Поцелуй к разлуке (источник - моя бабушка) да еще и неприятные обстоятельства при этом Но как бы это объяснить чтобы расстаться вы сначала как бы столкнетесь лицом к лицу Ну конфликт тут определенный