Ра
Раушана

подруга снилась, что....

я спорила с ней, в конце сказала что она неправильно поступила со мной. в реальной жизни такое было, но она "по своему". а во сне она просила прощения. что это означает?

Макс

Сон явно говорит, что сама то она на яву не попросит прощения, но душа ее уже была у вас и попросила прощения!! ! Вы должны ее простить- и уже на яву, в душе хотя бы!! !