Алексей Левин

Снились парень который еще им не стал, и бывшая лучшая подруга

Во сне был ну не парень, но человек который им хочет стать, мы случайно встретились, когда я была в компании своих прежних друзей, а именно там находилась подруга, которая была лучшей из всех моих подруг, не смотря на свой сложный характер.... сейчас среди этих дешовок я по ней скучаю очень, но как прежде все уже не будет.... сон оставил такие впечатления теплые

Роман Русин

думают они о тебе