Serik

приснился мой парень который зовет бывшую мою подругу в гости?

что это значит? мы сидим в кафе все хорошо, потом пробел какой то, и помню он говорит " ты иди домой " а моей подруге бывшей говорит " ну что сейчас пойдем ко мне, покушаем, поиграем в игры, посмотрим фильм дождемся моей мамы иии " и все я проснулась . Что могло это значить? поможете?

Татьяна Бужак

Ничего не значит. Этот сон создало твое подсознание на основании твоих мыслей, чувств и страхов.

Ирина

Не волнуйся, просто по вашим отношениям пробежит маленькая спорная волна но ничего все будет хорошо!

Влад

К примирению между Северной и Южной Кореями

ti
tinik12

это твоя ревность шепчет !!!хотя ты достойна большего )))