Антон Бирюков

Приснилось как будто мы с моей подругой оказались на каких-то соревнованиях, там был парень

Приснилось как будто мы с моей подругой оказались на каких-то соревнованиях

Приснилось как будто мы с моей подругой оказались на каких-то соревнованиях, там был парень, который мне нравится. Он был в черной рубашке (у него такая есть).. И просто смотрел, без никаких эмоций.. Посматривал, мы взглядами пересекались раза 2-3наверно. Далее, всех гостей пригласили покушать в другую комнату, в столовую (это было что-то в виде аквапарка, точнее мы знали, что это аквапарк), мы с подругой почему-то побежали, она оттуда котлету одну еще схватила, и начали мы искать своих (с кем то мы там были..) сели в лифт и поднялись на самый верх, было очень страшно, можно было запросто упать (был почему-то открытый лифт) , и резко спустились вниз.. вот тогда-то был адреналин))) я даж от испуга наверно проснулась... сон со среды на четверг. 27лунные сутки.
Добавлено 4 часа назад
извините, 26лунные сутки

Олька Брыкова

лифт указывает на романтическое приключение