Лейсан Хайруллина

Сегодня приснилось, что мой парень оказался на самом деле женщиной.

Может кто-нибудь знает к чему это, я в замешательстве. В интернете не нашла ничего подобного: D

Murat Bakiev

Это не то, о чём Вы подумали!)) ) Просто Вы скоро откроете новые качества характера Вашего молодого человека, о которых даже не подозревали! Удачи!)))