Алексей

Одна женщина купила участок земли. Сегодня мне приснилось, что на нём много много пней. На самом же деле там пней нет.

Мария Болотина

Какие-то скрытые проблемы с участком (соседями, документами) ей выкорчевывать придется. А вы ей то ли что-то подскажете сейчас, то ли помогать будете, то ли когда проблемы возникнут Вы вспомните этот сон и у Вас уже будет решение (это почему именно Вам, а не ей такой сон приснился)