Ек
Екатерина

Приснился сон, что в нём был Бог и женщина, к чему это?

Бог был не один, он был зол, он хотел наказать человечество, никакой жалости в нём я не увидел. Я с ним говорил о пощаде или расплате, на расплату грехов он согласился. И все побежали сложный марш бросок) Предварительно видел во сне дыр в небе, небо было покрыто тучами, но была одна дырка в небе, где было ясно.

Женщина была его помошницей, мне паказалось, она была ещё главней её.

но она была на заднем плане

Жа
Жанна

опасайтесь властных женщин, предвестников болезней,.., вас ждёт благосклонная знаменитость