Tatiana Subbotina

Участок земли. Как выгоднее и правильнее купить?

Участок земли. Как выгоднее и правильнее купить? Может выгоднее приехать в председателю товарищества и купить у него? Или через интернет?

Светлана

Что все так упёрлись в эти садоводства! ? Где друг у друга на головах сидят!!!?

Андрей Александров

Если такая возможность есть, то через председателя конечно, можно выбрать из имеющихся. И исключить посредников, соответственно сэкономить.

ДА
Дарья Алексеева

самому приехать на участок, оценить, и решить покупать или нет. без посредников. без интернета

Olga Baranowa

Покупать у собственника, без посредников, и с консультациями грамотного юриста обязательно. Иначе есть риск потерять деньги.

Оксана Маевская

правильно - купи дом в деревне - и дёшево и в пупок никто дышать не будет

Дм
Дмитрий

на отшибе можно купить недорого...