Евгений Зорин

подскажите пожалуйста как правильно купить и оформить участок земли

знакомый купил участок пару недель назад по доверенности, все оформление делали те на ком доверенность, с чем он может столкнуться в будущим

Иван

Какие права имеет доверенное лицо можно выяснить из доверенности. но в любом случае он просто оформляет за доверителя документы. а зеленка будет на доверителя. т. е на покупателя. и если есть сам договор купли продажи то переход права 200р, за исключением на коммерсеские з/у

Евгений Виноградов

правильно когда у продавца на руках свидетельство
и договор сдается в Росреестр