Мария Зверева

как правильно оформить земельный участок при доме из документов на землю только выписка из похозяйственной книги

Илья

сделать геодезию, подать в кадастровую палату выписку из похозяйственной, межевой план от геодезистов и получить кадастровый паспорт, далее все сдать в росреест и получить св-во на землю

Кристина

получить кадастровый паспорт в кадастровой палате. и с выпиской в Росреестр. и все. можете межевать перед этим. если кадастровый паспорт не дадут без межевания то сдаете копию выписки в кадастровую палату и через 10 дней получаете кадастровый паспорт. и все.