Олег Тутаров

Как лучше оформить земельный участок и дом на нем, родители покупали дом и землю без документов.

Хранится только расписка о получении денег прежними хозяевами, они уехали на пмж в Германию.

Ан
Анастасия

если СНТ ДНТ садовое товарищество итд можно приватизировать, если ижс то надо обращатся в суд на признание собственности.

Nurdin Kudaybergenov

Необдуманно и опрометчиво. Думаю, достаточно сложно. Лучше нанять опытного юриста.

Ирина Бойкова

если купили до земельного кодекса возможно все на родителях. В сельсовете спросите.

Лариса Свистушкина

Для начала наймите юриста. По той информации, которую Вы тут дали, ничего сказать невозможно.

Та
Татьяна

В сельском поселении в книге учёта хранится вся нужная вам информация. Вступаете во владение-как новый собственник.